Terapeutas Vinculados

Además de los terapeutas que atienden directamente en Pindal, existen otros terapeutas formados en Fundación Pindal que trabajan en las mismas líneas de sanación a lo largo de Chile. Encuentra aquí sus nombres y formas de contacto.

Terapeutas Sintergética

NOMBRE TELÉFONO CIUDAD CORREO
Mª Soledad Gonzalez Felice 97013062 Santiago msgonzalezfelice@hotmail.com
Ana María Petric 99 7452276 Santiago y Puchuncavi anitapetric@gmail.com
Angélica Arteaga Hernández 56976050511 Puerto Montt angarteaga@gmail.com
Patricia Canales Barra 98863167 / 75280137 Concepción mapacaba@gmail.com
Alejandro Jimenes Villafan 95419408 Arica angel_coro_2@yahoo.es
Carla Araya Cisternas 62196296 Santiago carla.sanandonos@gmail.com
Emma Mondaca Morales 98370984 Santiago ayamix.emma@gmail.com
Patricia Hernandez Arratia 77052010 Santiago patriterapeuta@gmail.com
Natalia Méndez Serqueira +569 982798726 Santiago espacioyom@gmail.com
Zulema Higueras Calvet  2 22360396 Santiago drahigueras@gmail.com
Mª Soledad San Juan Valdivia 78072561 Valdivia msolesanjuan@gmail.com
Mª Virginia Contreras Olivieri 942700876 Talca contrerasolivieri@gmail.com
Francisco Ayala Jimenez 62095323 / 61916076 Vallenar fayalaj@gmail.com
Marcela Lasch 93967223 Temuco marcelalasch@gmail.com
Mercedes Espinoza Salfate 57592147 Santiago mespinozas@hotmail.com
Virginia Ramírez Zahn 82464507 Concepción virginiaramz9@gmail.com
Constanza Orellana Petric 75796778 Santiago cucarra21@gmail.com
Lorena Vargas Jimenez 93208551 Santiago kinelore@gmail.com
Mª Patricia Jaramillo Mejia 94044251 / 79087088 Santiago phjaramillo@gmail.com
Mª Soledad Fernández Fuentealba 87467458 Santiago anayson@yahoo.com
Marcela Guerra Brieva 96995956 Santiago  
Sara Caro Benquis 90502947 Santiago saracaro@vtr.net
Patricio Quioza 93251642 Santiago patrialepal@hotmail.com
Carolina Valdés Ugarte 91786195 RM ceveu@hotmail.com
Carmen Gloria Venegas Dib 22323214 Santiago amara@terra.cl
E. U. M. del Pilar Herrera Labarca 22323214 Santiago mpilar.herreral@gmail.com
Noemi Aguilera Alvarez 99551851 Pucón noemipp@yahoo.com
Carmen Mallea 76218297 Santiago carmenmallea@gmail.com
Francisca Paravic 92304661 Santiago fparavic@hotmail.com
Cecilia Tutera Hou 95439931 Santiago ceciliatutera@hotmail.com
Domenica Marasca 90211648 Santiago domenicam@gmail.com
Fadul Orlando Abedrapo Godoy 87044067 Santiago avefad@gmail.com
Mª Eugenia Parcerisas Fernandez 92344227 Viña / Stgo meparcer@hotmail.com
Rosa Celedón Figueroa 98296760 Santiago celedon.rosita@gmail.com
Mariem Contreras Maluje 94448987 Concepción mcmaluje@gmail.com
Cecilia Quezada Urzua 88272354 Santiago ceciliaquezada@yahoo.com
Wernher Hochfaerber +569 78135460  Chiloé hochlander20.13@gmail.com
Clara Ines Hernandez Silva 87475598 Los Angeles clara.docencia@gmail.com
Ximena Paola Bastias González 85798265 Santiago xmnbastias@gmail.com
Nicolás Sánchez (09) 77928111 Viña/Reñaca ciguri@hotmail.com
Tomás Casella 9 1354696 Santiago tcassella@gmail.com
Carlos Martinez 9 2138745 Rancagua/ Machalí chmerkaba@gmail.com
Myli Belvederessi 7615 65 20 Santiago medisinter@gmail.com
Clarita Mardones  95419248, Antofagasta clamarvivar@yahoo.com
Eliana Barria 99923777 Coyhaique elybarriaharo@gmail.com
Gisella Polanco 82476849 Antofagasta gisepol@gmail.com
Kerstin Möller 96996632 Santiago kmmoller@ug.uchile.cl
Marcela Vega G. 8-6916667 Santiago marcesintergetica@gmail.com
Veronica Chacana Arancibia 222882081 / 91252587 Santiago  /     Puente Alto vchacanaa@hotmail.com
Mº Soledad Fuentes  +569 90899569  Las Condes/Santiago contacto@con-sentidos.cl

 

Terapeutas AONC, Máster Certificado por Fundación Transpersonal

NOMBRE TELÉFONO CIUDAD CORREO ELECTRÓNICO
Alejandro Jimenez  58-211760 / 95419408 Arica  angel_coro_2@yahoo.es
Berta Rozas 41-2259022 / 9356 9825 Concepción  bertarozas@yahoo.com
Brunilda Sepúlveda Salinas 99322 2987 Santiago  besepulvedas@gmail.com
Camila Zamora Uribe 977589953 Santiago  anacamilazam@hotmail.com
Catalina Méndez 22974 2225 Santiago – Providencia  mendez.pindal@gmail.com
Catalina Sepúlveda Gómez 998210269 Santiago – Ñuñoa  catalina.sepulvedag@gmail.com
Carmen Palma Martínez 225281298 / 93947030 Santiago  cpalma.abogado@gmail.com
Claudio Méndez Brieres 22974 2225 Santiago  contactopindal@gmail.com
Domingo Sepúlveda Salinas 99583 2816 Santiago  dess.chummy@gmail.com
Dafne Serman Vergara 984188584 Santiago  dsermanv@gmail.com
Dubravka María Prokurica 99305559 Santiago  d.prokurica@hotmail.com
Emma Aurora Moncada 22050063 / 958660423 Santiago  ayamix.emma@gmail.com
Elizabeth Azocar Escamilla 228481194 Santiago  eazocar2010@gmail.com
Elizabeth Neno Maluk 98864306 / 228810193 Santiago – La Reina  besyneno@gmail.com
Florencia Lagos 95499282 La Serena  florencialagos.v@hotmail.com
Fresia Caba Burgos 984629089 Santiago  cababurgosfresia@gmail.com
Ilsen Medina Bustos  94555061 Santiago  ilsenmedinab@gmail.com
Irma Aguilera Polvin 982493324 Iquique  irma.mibuenavida@gmail.com
Isabel Dreckmann 991382151 Santiago  isadreckmann@gmail.com
Lilian Mollo Iquique  lilian.mollo@gmail.com
Maria Loreto Dargenio Frias 966093204 Francia  loretodargenio@gmail.com
María Mercedes Angel 65 – 242351 / 2212 4984 Bogotá-Colombia  angel.mariamercedes@gmail.com
María Angélica Contreras 988075846 Santiago  mangecon@gmail.com
María Consuelo Saavedra Walker 994381944 Santiago . Las Condes  csaavedraw@gmail.com
María Amalia Jeria Romo 22343023 / 98895012 Santiago – Las Condes  amajeria@gmail.com
María Del Pilar Bosch Ostalé 2235 8302 / 9879 1193 Santiago – Providencia  mpboscho@gmail.com
María Del Pilar Forero Alford 227065180 / 987306597 Santiago – Providencia  pilarf2@yahoo.com
María De La Luz Alfaro Santiago  mariluzalfaro@gmail.com
Marcela Hernandez Corredor 92384166 Santiago  marher2001@gmail.com
Marco Donaire Avaria 96977903 Santiago  marcosaludable@yahoo.es
María Soledad Gonzalez Felice 97013062 / 2205 0063 Santiago  msgonzalezfelice@hotmail.com
María Soledad Valenzuela Saez 98759682 Santiago  msoledad_valenzuela@yahoo.com
María Gladys Prado 997170777 Concón  02mgphg@gmail.com
Maria Luisa Monsalves 95213634 Valparaíso  sechu9@hotmail.com
María Florencia Lagos Vergara 95499282 La Serena  florencialagos.v@hotmail.com
María Ximena Sequeira Leiva 94997502 Santiago – Ñuñoa  ximeserqueira@gmail.com
Marisol Gonzalez Felice 9701 3062 / 2205 0063 Santiago – Ñuñoa  msgonzalezfelice@hotmail.com
Margarita Aguayo Mendiboure 997600735 / 223354027 Santiago  margaritaaguayo@yahoo.es
Nora Muñoz Ordoñez 999174302 Santiago – La Reina  nora@talleresnaturales.cl
Natalia Méndez Serqueira 982798726 Santiago  natalia.mendez@gmail.com
Nicole Burr Raty  98712600 Santiago  nicole.burr@gmail.com
Noemi Aguilera  999551851 Pucón-Temuco  noemiopp@yahoo.com
Patricia Cathrin Julia Geuther  98749 2519 Santiago  patricia.geuther@web.de
Silvana Vanzi 94432986 La Serena  svanziba@gmail.com
Ximena Infante Navarro  992374210 Santiago  xinfantex28@gmail.com

 

1 thought on “Terapeutas Vinculados

    ramsey dickson

    (5 septiembre, 2017 - 13:01)

    Do tej wiadomości jest załączona umowa pożyczki / umowa o podpisanie i powrót wraz ze szczegółami Bankowości, jeśli zgadzasz się z warunkami pożyczki.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *